Поздравляем!!!

1 Августа 2019

По результатам Всероссийского конкурса «Семья года» 2019 года СЕМЬЯ АРМАНШИНЫХ БАХТЕГАРАЯ И ЗИНФИРЫ стала победителем и выдвинута на включение в Почетную книгу «Семья года.Россия2019» в номинации «Сельская семья».

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2019 году уже в четвертый раз. Его организаторами являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Проведение конкурса позволяет продемонстрировать обществу все грани национальных, культурных, географических особенностей нашей страны через историю жизни семей, их труд, творчество, воспитание детей, почитание старшего поколения, сохранение и развитие традиций

Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций». В 2019 году на конкурс было подано 353 заявки. Самыми популярными номинациями стали «Многодетная семья» и «Семья — хранитель традиций» (по 76 заявок). В номинации «Золотая семья России» участвовало 56 семей, в номинации «Молодая семья» - 71, а в номинации «Сельская семья» - 67.