22 июля 2019 года в администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

22 Июля 2019

По повестке дня были рассмотрены три вопроса. Информацию о результатах работы ОГИБДД за 1 полугодие 2019 г. и о мерах по предупреждению детского и подросткового травматизма в районе в период учебного года сообщил начальник ОГИБДД Сибагатуллин И.А., о результатах выполненных работ по устранению недостатков, выявленных в ходе обследования школ и школьных автобусов. Обеспечение безопасности перевозок детей «Школьными автобусами» - начальник отдела образования – Фарвазетдинов А.М.

По итогам рассмотренных вопросов МУП «ТЭС и ЖБ» и ТДРСУ ОАО «Башкиравтодор» до 15 августа 2019 года рекомендовано провести ремонтные работы по установке дорожных знаков, дорожной разметки, искусственных препятствий и силовых ограждений вблизи образовательных учреждений по маршруту обслуживания улиц населенных пунктов, МУП «ТЭС и ЖБ» провести ревизию освящения территории в близи образовательных учреждений МР Татышлинский район РБ.