12 Июля 2019

Сегодня прошла встреча главы администрации Рушана Гараева с студентами медицинских университетов г. Уфы, Ижевска, Пермь и Казани, проходящих учебную практику в Центральной районной больнице с.Верхние Татышлы.

На встрече приняли участия: преподаватель БГМУ куратор студентов Северо-Западной зоны Данис Шайбаков, заместитель главы администрации Ралиф Рахимов и главный врач Верхне-Татышлинской ЦРБ Нияз Зиятдинов.

Встреча проходила в формате вопрос-ответ.

Главный врач в своем выступлении ознакомил ребят с условиями работы.

Глава администрации ответил на вопросы студентов,  рассказал о социально-бытовых преимуществах и организации досуга молодым врачам.

Такие встречи решили сделать традиционными.

• Сегодня прошла встреча главы администрации Рушана Гараева с студентами медицинских университетов