12 Июля 2019

11 июля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР Татышлинский район. По повестке дня рассмотрен вопрос «О состоянии работы по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них за I полугодие 2019 г.»

Заслушав и обсудив вопрос повестки дня, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР Татышлинский район Республики Башкортостан решила:

- вести целенаправленную работу по профилактике правонарушений совершаемых несовершеннолетними и в отношении них;

- усилить межведомственное взаимодействие органов системы профилактики в части обменом поступающей информации.