4 июля прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

5 Июля 2019

4 июля глава администрации района Рушан Гараев провел совещание в формате «Предпринимательский час».

Индивидуальный предприниматель Дельмухаметов Равис Загитович поделился идеей расширить сеть своих строительных магазинов и построить магазин и офис в с.Верхние Татышлы. Попросил помощи в оформлении земельного участка под строительство. Комиссией решено содействовать ИП Дельмухаметову Р.З. в оформлении документов.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.