Извещение о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов

5 Июля 2019

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1434 кв.м., адрес: ориентир - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с Верхние Татышлы, с/с Верхнетатышлинский, ул.Пролетарская, д.16, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 12.07.2019г. по 10.08.2019г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.