График онлайн-уроков дистанционного обучения для субъектов МСП в районах и городах Республики Башкортостан.

3 Июля 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» отделением-НБ Республика Башкортостан разработан график онлайн-уроков дистанционного обучения для субъектов МСП в районах и городах Республики Башкортостан.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в обучающем мероприятии: «Современные банковские технологии для бизнеса. Как выбрать банк для обслуживания малого бизнеса» в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Запрос № INC000002075826

Дата проведения: 04.07.2019 с 09:00 до 10:00 (мск)

Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия

Для подключения к обучающему мероприятию выполните следующее:

1. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

2. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ГО».

3. В поле «ГО мероприятия» введите значение 986-886-376 и нажмите кнопку «Продолжить».

4. Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

5. В Поле "Имя" введите наименование своего города, района (например, «Бирск»).

6. Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

При подключении просьба учитывать, что комната защищена паролем, который снимается перед началом тестирования!

Возникающие вопросы необходимо направлять в рабочем порядке ответственному сотруднику Бадрутдиновой Татьяне Николаевне (тел. 8(347)279-64-43, электронная почта 80svc_ubk@cbr.ru).