1 Июля 2019

1 июля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татышлинского района. В ходе заседания рассмотрен вопрос «Об анализе работы педиатрической службы с социально неблагополучными семьями на территории муниципального района», а также 10 административных протоколов. Из них 7 - в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей, в связи со злоупотреблением алкогольной и спиртосодержащей продукции, 1 - в отношении лица, вовлекшего несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков, 2 протокола - в отношении несовершеннолетних, совершивших правонарушения по ст. 20.21 и ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.