27 июня прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

27 Июня 2019

Расих Минязев, первый заместитель главы администрации района, отчитался по предыдущему поручению главы администрации, о том, что инициативной группе по организации сельскохозяйственного потребительского кооператива (СПоК) по переработке мяса оказана консультативная и методическая помощь по сбору документов для участия в первом этапе конкурсного отбора участников на предоставление «Грантовой поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы». Был подготовлен необходимый пакет документов и представлен в МСХ РБ, защита проекта состоится на следующей неделе.

Индивидуальный предприниматель Григорий Гильмаутдинов собирается выкупить здание бани в с.Верхние Татышлы, сделать там ремонт, восстановить работу общественной бани и организовать летнее кафе. Комиссией решено содействовать ИП Гильмаутдинову Г.В. в оформлении документов.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.