26 Июня 2019

26 июня в Международный день борьбы с наркоманией в администрации района состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии. На котором были рассмотрены два вопроса: о ходе реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и исполнение Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации; о состоянии законности в сфере профилактики потребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ (по рассмотрению информации Прокуратуры Республики Башкортостан от 29.03.2019 № 21-11-2019/18764). По итогам заседания приняты соответствующие решения.