Извещение о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов

24 Июня 2019

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1079 кв.м., с кадастровым номером 02:45:050109:489, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, р-н Татышлинский, с/с Верхнетатышлинский, с.Верхние Татышлы, ул.Холмистая, д.3а, разрешенное использование: для жилищного строительства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 25.06.2019г. по 24.07.2019г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.