С Днем России!

11 Июня 2019

Сегодня мы празднуем главный праздник российского государства –ТДень России. Этот праздник касается миллионов людей, живущих в нашей стране, имеет большое значение для наших сограждан за рубежом. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом.

В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее района, республики, страны.

Желаем всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района.