7 мая в администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

7 Мая 2019

По повестке дня были рассмотрены три вопроса. Информацию о результатах работы ОГИБДД за 4 месяца 2019 г., о мерах по предупреждению детского и подросткового травматизма в районе сообщил начальник ОГИБДД Ильсур Сибагатуллин, о состоянии автомобильных дорог общего пользования муниципального района Татышлинский район РБ. - начальник Татышлинского ДРСУ Ильнур Карамов и директор МУП «ТЭС и ЖБ» Камиль Файзрахманов; о состоянии работы по обеспечению безопасности при перевозках школьными автобусами детей и детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся в образовательных учреждениях в летний период - начальник отдела образования – Адегам Фарвазетдинов.

По итогам рассмотренных вопросов рекомендовано провести работы по ремонту асфальтобетонных покрытий, устранению мелких деформаций и повреждений, исправлению кромок на всех типах покрытий.

Отелу ГИБДД ОМВД России по Татышлинскому району совместно с МУП «ТЭС и ЖБ», Татышлинским ДРСУ филиалом АО «Башкиравтодор», главами сельских поселений, ООО ЧОО «Гвардия» рекомендовано обеспечить общественную безопасность в период проведения массовых мероприятий – Дня Победы и народного праздника Сабантуй.