3 апреля в администрации района состоялось заседание противопаводковой  комиссии.

3 Апреля 2019

3 апреля в администрации района состоялось заседание противопаводковой комиссии. На заседании приняли участие глава администрации района Рушан Гараев, заместители главы администрации, главы Сельских поселений сельсоветов, руководители организаций и учреждений.

По повестке дня рассмотрены три вопроса:

1.О подготовке населенных пунктов, хозяйственных строений, мостов, гидротехнических и других сооружений к пропуску паводка 2019 года.

2. О распределении обязанностей между членами противопаводковой комиссии.

3. О закреплении членов противопаводковой комиссии за сельскими поселениями на период прохождения весеннего паводка 2019 года.

По первому вопросу заслушаны главы сельских поселений Аксаитовского, Буль-Кайпановского, Кальтяевского сельсоветов, начальник Татышлинского ДРСУ, начальник отдела образования, заместитель главного врача по МОН, начальник Татышлинской райветстанции.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.