В администрации района состоялось первое заседание межведомственной антинаркотической комиссии.

3 Апреля 2019

На заседании рассматривались вопросы о ходе выполнения в 2018 году Районной целевой программы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту и мониторинг наркоситуации. Выступили с докладами Адегам Фарвазетдинов- начальник Отдела образования, Эльза Валиева- начальник Отдела молодежной политики и спорта, Лилия Садртдинова- зам.главного врача ГБУЗ РБ «Верхне-Татышлинская ЦРБ».

Также утверждён план мероприятий по исполнению Районной целевой программы на 2019 год и рассмотрено распределение средств на реализацию мероприятий данной программы.