2 Апреля 2019

Увлекательный и содержательный Семейный выходной «Хобби-FEST» прошел традиционно в последнюю субботу месяца в семейном развлекательном центре «Эрико kids». Сама обстановка: игровая зона для детей, кафе располагали к отдыху всей семьей.

Программа нынешнего мероприятия была очень насыщенной и познавательной. Оживленно прошла работа зоны Хобби-фото. Профессиональный фотограф Вероника Сюткина рассказала о секретах живого фотоснимка и предложила каждому испытать себя в качестве фотографа и модели.

Мастер-класс «Хобби-арт», который провел талантливый учитель рисования Роберт Ситдиков, очень понравился детям и родителям. Рисовать красками и карандашами умеют все ребятишки, но сегодня Роберт Ахнавиевич научил и другим секретам рисования. С помощью простой швейной нити и зубной щетки получались замысловатые узоры и необычные картинки. В полнейшем восторге от новых навыков каждый ребенок старался показать учителю свою картинку и заслужить похвалу. Довольные лица детишек на общем фото – яркое тому свидетельство.

Оживление царило и в работе площадки «Хобби-кулинар». Своим мастерством и умением любезно поделилась хозяйка заведения Эльвира Ситдикова. Как украсить любое блюдо, декоративная нарезка фруктов (карвинг) — это целая наука, которая была преподнесена в легкой и доступной форме. Сервировка стола мастерски продемонстрирована Алсу Кайбышева.

Бьюти-зона собрала всех женщин. Секретами правильного ухода за кожей, красивого макияжа поделилась мастер по красоте Эльмира Муртазина, наглядно закрепив теорию на практике.

На протяжении мероприятия хозяева заведения Роберт и Эльвира Ситдиковы потчевали гостей изумительной пиццей и другими блюдами.