К вниманию предпринимателей и жителей района, желающих открыть свой бизнес

25 Марта 2019

21 марта 2019 г. состоялся первый муниципальный «Инвестчас», в котором приняли участие глава администрации муниципального района, заместители главы и специалисты отделов. Рассмотрено два инвестиционных проекта по строительству объектов, представленных субъектами малого предпринимательства: нового корпуса молочно-товарной фермы беспривязного содержания на 400 голов в СПК «Агро-Танып» и общественного платного туалета с.Верхние Татышлы (ООО «Сатурн»). Обсудили проблемные моменты, связанные с определением места строительства и подведением инженерных коммуникаций. Главой были даны поручения для принятия соответствующих решений, определены ответственные лица и поставлены сроки исполнения.

По поручению врио главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в каждом муниципальном районе по четвергам будет проходить «Инвестчас».

Приглашаем предпринимателей и жителей района, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие. Следующий «Инвестчас» состоится 28 марта в 11.00 в администрации района по адресу: с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 71.

По всем возникающим вопросам можете обратиться в планово-экономический отдел администрации МР, а также по телефонам

2-13-54, 2-15-07.