Равняйся! Смирно!

25 Февраля 2019

В последний зимний месяц Семейный выходной в очередной раз порадовал всех жителей и гостей нашего района хорошим настроением, зарядом положительных эмоций и насыщенной интересной программой. Тематикой мероприятия, которое состоялось 23-го февраля, стал значимый для всех праздник - День защитника Отечества.

По настоящему праздничная атмосфера царила в этот день в кинотеатре с.Верхние Татышлы. Участники праздничного мероприятия были вовлечены в интересную и насыщенную программу.

Была организована встреча с воином-афганцем Ямилем Исламовым, который рассказал об участии в боевых действиях на территории Афганистана; в соседней зоне – мастер класс по аква-гриму от воспитателей детского сада «Ромашка»: мальчишки и девчонки выстроились в очередь, чтобы преобразиться в боевом раскрасе; мастер - класс от специалистов отделения «Семья» по изготовлению открыток в подарок папам к празднику; родители с детьми могли посоревноваться в увлекательной игре «Морской бой». Задорный флешмоб от Гузель Гараевой никого не оставил в стороне и увлек всех участников от мала до велика. Завершилось мероприятие просмотром интересного мультфильма.

Детишки и их родители с удовольствием провели свой досуг, получили море эмоций и впечатлений и выразили слова благодарности организаторам мероприятия.