21 Февраля 2019

В рамках программы развития системы сельскохозяйственной потребительской кооперации в Татышлинском районе на период 2019-2020 годов и реализации доходогенерирующих проектов 20 февраля под руководством главы администрации района Рушана Гараева было проведено рабочее совещание. В работе приняли участие главы СП, специалисты УСХП и представители инициативных групп, планирующие участвовать в конкурсном отборе доходогенерирующих проектов в 2019 году.

О мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Башкортостан, об основе и порядке создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов вступил первый заместитель главы администрации-начальник управления сельского хозяйства Расих Минязев.

Рушан Гараев поставил конкретные задачи перед главами сельских поселений по созданию сельскохозяйственных потребительских кооперативов и внедрению доходогенерирующих проектов, которые призваны помочь населению района и субъектам МФХ (малых форм хозяйствования) в реализации производимой на личных подворьях продукции и повышению доходов населения.

• В рамках программы развития системы сельскохозяйственной потребительской кооперации на период 2019-2020 годов и реализации доходогенерирующих проектов 20 февраля проведено рабочее совещание.