20 февраля в администрации района состоялся семинар-совещание по животноводству

21 Февраля 2019

20 февраля в администрации района состоялся семинар-совещание по животноводству (анализ качества молока и ключевые факторы рутины доения молока). К участию на мероприятия были приглашены главные зоотехники хозяйства и заведующие молочной фермой.

Открыл мероприятие Расих Минязев, первый заместитель главы администрации района. Главный зоотехник УСХП Ильдар Булатов проанализировал качественные показатели молока в районе и факторы, влияющие на качественные показатели молока. С вопросами идентификации с/х животных в районе выступила Нурия Вагапова., главный ветврач района.

Ринат Мансуров, директор МУП Татышлинский маслозавод уделил внимание слушателей анализу молока хозяйств района.

Завершающим стало выступление представителя группы компаний «Ижсинтез-химпром» Валерия Якимова, он рассказал о ключевых факторах рутины доения.

• 20 февраля в администрации района состоялся  семинар-совещание по животноводству