19 Февраля 2019

19 февраля прошло заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации Татышлинского района по семейной политике. По повестке дня рассмотрены ходатайства о предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта в соответствии с постановлением Правительства РБ от 16 июня 2014 года «О порядке предоставления отдельным категориям малоимущих граждан адресной социальной помощи на основании социального контракта» трем семьям по 40000 рублей. По итогам рассмотрения ходатайств комиссией принято решение  предоставить адресную социальную помощь трём семьям.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 19 февраля прошло заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации Татышлинского района по семейной политике.