Cовещание руководителей и  специалистов сельхозтоваропроизводителей района,

13 Февраля 2019

В актовом зале ЦДТ состоялось совещание руководителей и  специалистов сельхозтоваропроизводителей района, где были рассмотрены вопросы идентификации животных и эпизоотехническое благополучие на территории района. По данному вопросу выступила начальник ветеринарной станции Вагапова Н.И.

Порядком и условиями заключения трудового договора ознакомил юрисконсульт Садыков А.А. , он так же остановился на вопросах соблюдения требований охраны труда.

Презентация представителей ООО «Пестициды РУ» была посвящена применению жидких удобрений, биопрепаратов, средств химической защиты растений и новшествах фирмы, которая тесно сотрудничает с хозяйствами района последние 10 лет и является основным поставщиком средств химической защиты и биорпепаратов.

• Cовещание руководителей и  специалистов сельхозтоваропроизводителей района,