Новости борьбы

12 Февраля 2019

С 8 по 10 февраля в с.Барда Пермского края состоялся традиционный Всероссийский мастерский турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002-2004 гг. рождения, где наряду с борцами из регионов России приняли участие и татышлинские «поясники» Хамидуллина Луиза (44 кг) и Галимарданов Давид (65 кг). По результатам соревнований наши борцы стали победителями турнира и выполнили норматив спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» по борьбе на поясах. Под руководством тренера Идриса Гилязева шестой год они занимаются борьбой на поясах. Также бронзовыми призерами турнира стали Хасанова Элина (52 кг), Мингараев Илсур (50 кг). Поздравляем!!!

• Новости борьбы