День зимних видов спорта

12 Февраля 2019

10 февраля Татышлинский район отметил Всероссийский день зимних видов спорта, посвященный 5-ой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Параолимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. Прошли массовые катания на лыжах, коньках, тюбингах, турниры по хоккею с шайбой и выполнение испытаний (тестов) комплекса ГТО «Бег на лыжах». Также в рамках мероприятий в МБОУ СОШ №1 с.В.Татышлы прошла встреча учащихся с факелоносцем Олимпийского огня «Сочи – 2014» директором МАУ ФОК «Планета СПОРТ», мастером спорта международного класса Хуснуллиным Н.Х. Насибулла Хабибуллович подарил музею школы атрибутику, фотографии и материалы, связанные с его спортивной жизнью.

Отдел молодежной политики и спорта