Готов к Труду и Обороне!

12 Февраля 2019

8 февраля в татышлинском Центре тестирования МАУ ФОК «Планета СПОРТ» было многолюдно – на выполнение испытаний комплекса ГТО впервые пришли юные спортсмены из числа учащихся начальных классов. Это первый их опыт взаимодействия с тематикой ГТО. «Ребята готовились к этому событию, настраивались к сдаче нормативов и вот сегодня решились в этих испытаниях проверить себя, посоревноваться кто больше отожмется, кто дальше прыгнет, - говорит преподаватель начальных классов Светлана Ахатова, которая и привела своих воспитанников в зал ГТО, - узнав о том, что мы пойдем выполнять нормативы, они все были рады этому событию.» Молодцы ребята!

Методист ЦТ МАУ ФОК «Планета СПОРТ» Гафурьянова Н.Р.