Лыжня России-2019

12 Февраля 2019

9 февраля на лыжной трассе МАУ ФОК «Планета СПОРТ» прошла лыжная эстафета в зачет XVII Сельских спортивных игр МР Татышлинский район РБ в рамках Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России» и выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО «Бег на лыжах» у населения. В сельских спортивных играх приняли участие 15 команд, также  личное участие приняли и руководители предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений: Насибулла Хуснуллин, Эльвир Ахунов, Фагил Нигаматьянов Айнур Хисаев, Марат Иванов.

По итогам соревнований среди предприятий, организаций и учреждений места распределились следующим образом:

1 место – МАУ ФОК «Планета СПОРТ»;

2 место – филиал реабилитации;

3 место – отдел образования.

Среди сельских поселений:

1 место – СП Нижнебалтачевский с/с;

2 место – СП Кальтяевский с/с;

3 место – СП Новотатышлинский с/с.

Мероприятие закончилось приемом испытаний (тестов) комплекса ГТО «Бег на лыжах» у населения в котором приняли участие 50 человек.