23 января в администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

23 Января 2019

По повестке дня были рассмотрены четыре вопроса. О состоянии преступности на территории района за 2018 год и меры по повышению эффективности проводимых мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений, проинформировал начальник ОМВД России по Татышлинскому району Хатмуллин И.И.; факторы, повлиявшие на рост смертности населения от внешних причин в 2018 году, и пути ее снижения в 2019 году - заместитель главного врача Верхне-Татышлинской ЦРБ – Исмагилов К.Ш.; о выполнении мероприятий по исполнению и финансированию долгосрочной целевой программы «Профилактика правонарушений и борьба с преступностью» за 2018 год – заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам Магзумов Р.Н.; Завершающим вопросом стало утверждение плана заседаний межведомственной комиссии на 2019 год.

В ходе заседания были затронуты вопросы по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях, организациях здравоохранения, отдыха и оздоровления, социальной защиты и социального обслуживания.

По итогам рассмотренных вопросов приняты соответствующие меры.