17 января прошло заседание антитеррористической комиссии

18 Января 2019

17 января прошло заседание  антитеррористической комиссии, в котором приняли участие глава администрации района Рушан Гараев и члены комиссии. По вопросам повестки дня выступили с докладами начальник Управления культуры Альфия Шайнурова «О принятых мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова в учреждениях культуры» и начальник отдела образования Адегам Фарвазетдинов «О ходе реализации требований постановления Правительства РФ от 7 октября 2017 года №1235 к антитеррористической защищенности объектов образования в части подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников в образовательных организациях».По итогам рассмотренных вопросов приняты соответствующие решения.