31 Декабря 2018

Уважаемые жители района! С 1 января 2019 года вступают в силу новые правила по обращению с отходами. В связи с этим, во всех населенных пунктах установлены контейнерные площадки и контейнера. Мусор складировать только в эти установленные контейнера. Полигоны во всех населённых пунктах закрыты с 01.01.2019 года, в том числе и в районном центре!

По всем вопросам, связанным с вывозом, обращаться к Региональному Оператору по тел. 8-34729-2-98-77

Заместитель  главы администрации района Мустафин А.Я.

• Уважаемые жители района! С 1 января 2019 года вступают в силу новые правила по обращению с отходами.