Во дворце культуры Татышлинском районе прошли очередные и завершающие в этом году Семейные выходные «Новогодний переполох»

24 Декабря 2018

Во дворце культуры Татышлинском районе прошли очередные и завершающие в этом году Семейные выходные «Новогодний переполох», организованный отделением ГБУ РБ Северный межрайонный центр «Семья» и работниками культуры. Свое название мероприятие оправдало, в фойе дворца культуры в самом разгаре новогоднее представление, семейные игры, мастер-классы и другие увлекательные занятия. Одна зона увлечена склеиванием гирлянды, другие мастерят новогодние игрушки на елку и объемные снежинки, снежинки-балеринки. А в третьей зоне психолог отделения объединила взрослых и детей в подвижной  командной игре. В зале царит праздничная атмосфера, очень оживленно и шумно, всех объединяет отличное настроение и ожидание чуда. Чудо не заставило себя долго ждать: под бурные аплодисменты детворы и звон колокольчиков в зал вошли долгожданные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка. Хороводы и песни вокруг елки продолжили Семейный выходной.

В преддверии Нового года не только дети, но и взрослые ждут чуда, исполнения желаний. Дед Мороз и Снегурочка и их друзья - сказочные герои подарили всем сказку. Мероприятие завершилось, но чудеса на этом не закончились. Нас ждет волшебная новогодняя ночь…