График приема по вопросам предоставления государственной услуги Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах

14 Декабря 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах осуществляет прием по вопросам предоставления государственной услуги в соответствии со следующим графиком:

Понедельник 12.45-17.00;

Вторник          9.00-12.00;

Среда              12.45-17.00;

Четверг           9.00-12.00;

Пятница          12.45-16.00;

перерыв на обед 12.00 - 12.45;

суббота, воскресенье – нерабочие дни.

Консультации по вопросам предоставления государственной услуги проводятся должностными лицами Роспотребнадзора (его территориальных органов), уполномоченными принимать документы, представляемые заявителем для предоставления государственной услуги, по телефону 8 347 84 3 36 07 и во время личного приема.

В не приемные часы обращаться в Республиканское государственное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».