Заседание антинаркотической комиссии.

12 Декабря 2018

В администрации муниципального района Татышлинский район состоялось четвертое заседание межведомственной антинаркотической комиссии муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.   Об итогах работы по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, и их незаконных посевов.

2.   О состоянии работы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном районе Татышлинский район Республики Башкортостан. О принимаемых мерах по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории МР Татышлинский район Республики Башкортостан.

3.   О Плане работы межведомственной антинаркотической комиссии муниципального района Татышлинский район РБ на 2019 год.

Выступили Рахимов Р.С., Гаскаров И.М., Исмагилов К.Ш., Ямилев Р.Г., Фарвазетдинов А.М., Валиева Э.Д.

По итогам заседания приняты соответствующие решения, в том числе размещение информационных баннеров антинаркотической направленности на территории МР Татышлинский район РБ.