30 Ноября 2018

30 ноября 2018 года с участием заместителя прокурора Татышлинского района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании приняли участие главы СП Верхнетатышлинский  сельсовет, Шулгановский сельсовет, Бадряшевский сельсовет, Кальтяевский сельсовет, Нижнебалтачевский сельсовет, Булькайпановский сельсовет, субъекты  системы профилактики.           По повестке дня рассмотрен вопрос «Об организации деятельности педиатрической службы с социально неблагополучными семьями, проживающими на территории муниципального района Татышлинский район».

Вторым вопросом  рассмотрены 9  административных материалов в отношении родителей, ненадлежащем образом исполняющие родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей, 2 материала в отношении несовершеннолетних совершивших административное правонарушение.  По всем вопросам приняты соответствующие решения.                                                                  Субъектам системы профилактики даны поручения о проведении профилактических мероприятий с несовершеннолетними  и с их родителями по предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Светлана Ахунова