26 Ноября 2018

Семейные игры» — под таким названием 24 ноября прошел очередной Семейный выходной в Детском развлекательном центре «Лимпопо», организованном специалистами ГБУ РБ Северный МЦ «Семья». Мероприятие, уже полюбившееся населению, и в этот раз собрало много семей.

Мастер-класс «Открытка для мамы» с объемной аппликацией, который провела воспитатель детского сада №3 «Солнышко» Лилия Галиева,  фитнес-минутка, организованная фитнес-тренером МАУ ФОК «Планета СПОРТ» Гузель Гараевой, пожалуй, стали «горячей точкой» выходного дня.

Игровая зона визжала, прыгала, топала от восторга! Дети с удовольствием поиграли в любимые игры: «Кошки-мышки», «Кто я?», «Царь-горох», «Ниточка с иголочкой». Даже самые маленькие посетители неуклюже пытались подражать детям постарше, смешно бегая на своих неокрепших ножках. Мамы довольны, счастливы дети.

А в завершении мероприятия участники сделали коллективное фото на память.