19 ноября в администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии

20 Ноября 2018

19 ноября в администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии с участием представителей прокуратуры района, отделения Управления ФСБ России по Республике Башкортостан г. Нефтекамска, отдела МВД России по Татышлинскому району, руководителя общества с ограниченной ответственностью ЧОП «Гранит-плюс», глав сельских поселений сельсоветов района, руководители образовательных организаций района.

На заседание комиссии вынесены следующие вопросы: ознакомление с решением антитеррористической комиссии Республики Башкортостан; о ходе реализации требований постановления Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 года №1235 к антитеррористической защищенности объектов образования, о контроле незаконного оборота оружия и боеприпасов.

По итогам заслушанной информации антитеррористической комиссией приняты соответствующие решения.

Председателем антитеррористической комиссии района, главой администрации муниципального района Гараевым Р.К. акцентировано внимание присутствующих на неукоснительное исполнение принятых решений.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 19 ноября в администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии