6 ноября прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

7 Ноября 2018

6 ноября прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании приняли участие главы СП Верхнетатышлинский  сельсовет, Шулгановский сельсовет, Курдымский сельсовет, Кальтяевский сельсовет, Нижнебалтачевский сельсовет.   По повестке дня рассмотрен вопрос «.

Далее были  рассмотрены 14  административных материалов в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющие родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей, и 1 материал в отношении несовершеннолетнего, совершившее административное правонарушение.  Рассмотрено ходатайство ОМВД России по Татышлинскому району о помещении несовершеннолетнего, совершившего правонарушение, в ЦВСНП. По всем вопросам приняты соответствующие решения. Субъектам системы профилактики даны поручения о проведении профилактических мероприятий с несовершеннолетними  и с их родителями по предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Светлана Ахунова