30 Октября 2018

Очередной Семейный выходной «Мир счастливых семей» прошел в Татышлинском районе. Тема значимая и очень важная собрала большое количество участников. Психологи отделений, педагоги-психологи образовательных учреждений, педагоги учреждений дополнительного образования провели индивидуальные и семейные консультации по вопросам личных, супружеских и детско-родительских отношений.

Праздничная атмосфера царила в этот день в детском развлекательном центре «Лимпопо». Для всех гостей были организованы интересные мастер-классы. Дети с удовольствием составляли композиции из природного материала, рисовали, играли, прыгали на батуте. А мамы с большим интересом учились основам завязывания платка, макияжа и ухода за кожей. Всем маленьким гостям нашего праздника сделали оздоровительный массаж, а родители получили ответы на все интересующие вопросы. Завершилось мероприятие коллективным фотографированием и чаепитием для всех гостей праздника. Семейный выходной обеспечил положительные эмоции и заряд бодрости родителям и детям.