25 Октября 2018

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1300 кв.м., с кадастровым номером 02:45:050112:589, адрес: 452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Верхнетатышлинский, с. Верхние Татышлы, пер. Южный 1-й, д.8, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 26.10.2018г. по 26.11.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1137 кв.м., с кадастровым номером 02:45:100101:4, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: 452839, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Буль-Кайпановский, д. Карманово, ул. Центральная, д.38, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 26.10.2018г. по 26.11.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1392 кв.м., адрес: ориентир - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Верхнетатышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Колхозная, д.3г, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 26.10.2018г. по 26.11.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1418 кв.м., адрес: ориентир - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Верхнетатышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Лесхозная, д.2, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 26.10.2018г. по 26.11.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 26 октября 2018 года начало приема заявлений от граждан на предоставление в аренду земельных участков: с. Верхние Татышлы, пер. Южный 1-й, д.8, д. Карманово, ул. Центральная, д.38, с. Верхние Татышлы, ул. Колхозная, д.3г, с. Верхние Татышлы, ул. Лесхозная