20 Сентября 2018

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 3000 кв.м., адрес: ориентир -  Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Нижнебалтачевский, д. Старый Кызыл-Яр, ул. Клубная, д.14, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 21.09.2018г. по 22.10.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, в лице КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району, сообщает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1226 кв.м., адрес: ориентир - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Верхнетатышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Полевая, д.1б, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,71, 1 этаж, кабинет «Сектор по юридической работе и оказанию муниципальных услуг Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан», тел. 21758, с 21.09.2018г. по 22.10.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 21 сентября 2018 года начало приема заявлений от граждан на предоставление в аренду земельных участков: д. Старый Кызыл-Яр, ул. Клубная, д.14 и с. Верхние Татышлы, ул. Полевая, д.1б