17 Октября 2018

16 октября глава администрации района Рушан Гараев и заместители главы администрации посетили объекты здравоохранения на территории района. Первым объектом посещения стала центральная районная больница, где главный врач Нияз Зиятдинов проинформировал об уровне оказания первичной медико-санитарной помощи, также осмотрены кабинеты. Далее в ходе рабочей поездки были посещены сельские врачебные амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты. На местах были организованы встречи с медицинскими работниками, заслушаны пожелания, обсуждены острые вопросы и проблемы, по некоторым из них приняты решения на местах, часть из них взяты под личный контроль главы администрации района. Также Рушан Кадимович побеседовал с пациентами, в ходе беседы ответил на вопросы, принял во внимание их пожелания и замечания по оказанию медицинской помощи, по уходу в стационарных отделениях.

• 16 октября глава администрации района Рушан Гараев и заместители главы администрации посетили объекты здравоохранения на территории района.