21 пенсионер республики направил свою заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету-2018»

3 Октября 2018

Продолжается приём работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2018», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

Участниками конкурса, целью которого является популяризация обучения работе в интернете, могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.

Количество поданных на Конкурс работ растет с каждым днем. В настоящее время творческие эссе направили более 2400 пенсионеров по всей России, из них 21 пенсионер из нашей республики. Прием заявок на Конкурс продлится по 8 октября 2018 года включительно. Желающим принять участие необходимо подать заявку на сайте  http://azbukainterneta.ru/konkurs и представить свое эссе с фотографией по следующим номинациям:

• Портал gosuslugi.ru - мой опыт;

• Мои интернет-достижения;

•Моя общественная интернет-инициатива;

• Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

По усмотрению организаторов могут быть открыты специальные номинации, в том числе:

•Самый активный регион. Победители в этой номинации определяются простым подсчетом количества присланных работ от региона.

Торжественное объявление победителей состоится в ноябре 2018 года в городе Москве.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• 21 пенсионер республики направил свою заявку на участие  во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету-2018»