2 Октября 2018

Администрация муниципального района объявляет повторный прием документов на конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки в форме субсидирования в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договорам лизинга, заключенным с российскими лизинговыми организациями в рамках муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан на 2018-2020 годы».

Организатор конкурса: Администрация МР Татышлинский район РБ.

Местонахождение организатора конкурса (юридический адрес): 452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 71.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно с 08 октября по 15 октября 2018 года с 10.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов (время местное) по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, село Верхние Татышлы, улица Ленина, 71, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, 2 этаж, планово-экономический отдел администрации, контактные телефоны  (34778) 2-13-54, (34778) 2-15-07.

Условия и порядок проведения конкурса, а также перечень и формы документов, предоставляемых для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Администрации муниципального района  tatyshlinski.bashkortostan.ru в сети интернет по адресу https://tatyshlinski.bashkortostan.ru/documents/801230/