2 Октября 2018

Очередной Семейный выходной «Наука быть родителем» прошел в отделениях Северного межрайонного центра «Семья». Тема значимая и очень важная собрала большое количество участников. Психологи отделений, педагоги-психологи образовательных учреждений, педагоги учреждений дополнительного образования провели лекционно-просветительские занятия для родителей  «Адаптация ребенка к детскому саду», «Мотивация ребенка к знаниям», «Основные проблемы воспитания». Психологический тренинг с родителями «Тропинка родительской любви» о вопросах установления взаимопонимания в семье получил живой отклик участников.

Конструирование с лего, магформерсами, кубиками Дьенеша, палочками Кьюзенира, «Песочная терапия» очень понравилось детям.

Семейный выходной обеспечил положительные эмоции и заряд бодрости родителям и детям.