«АВТОБУС СТАРТАПОВ» ПРИЕДЕТ В ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН

13 Сентября 2018

19 сентября 2018 года проект «Автобус стартапов» приедет в Татышлинский и Балтачевский районы РБ. Организаторами проекта «Автобус стартапов» является Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ совместно с Госкомитетом РБ по предпринимательству и туризму.

Суть проекта в том, что его участники в ходе мероприятия придумывают новые бизнес-проекты, которые будут реализованы на территории родного муниципалитета. Начинающим предпринимателям будут помогать специалисты и эксперты: модераторы проекта – профессиональный бизнес-тренер, представитель администрации района, сотрудники Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ.

Напомним, что главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики и экспресс-акселерация бизнес-идей (от зарождения бизнес-идеи до создания бизнес-проекта). Проект также направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в муниципалитетах Башкортостана.

По вопросам участия необходимо обращаться в планово-экономический отдел администрации муниципального образования по тел. 2-15-07, 2-13-54.

• «АВТОБУС СТАРТАПОВ» ПРИЕДЕТ В ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН