С Днем знаний!

31 Августа 2018

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

Примите самые теплые поздравления
с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

1 сентября – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. 288 первоклассников нашего района впервые переступят порог школы. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

С торжественным волнением на пороге школ ждут своих учеников педагоги. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаем вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района