29 Августа 2018

Сегодня в Татышлинском районе состоялось августовское совещание педагогических работников. В работе совещания приняли участие представитель Главы Республики Башкортостан Белов Валерий Александрович, президент Академии наук Республики Башкортостан Гаязов Альфис Суфиянович, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шарипов Шамиль Гусманович, глава администрации района Гараев Рушан Кадимович.

Основной темой дня стала «Результаты и перспективы развития системы образования  муниципального района Татышлинский район: новые потребности, новые возможности, новая ответственность».

Приветствовал участников ежегодного традиционного совещания глава администрации района Рушан Гараев. С основным докладом выступил начальник Отдела образования Адегам Фарвазетдинов. Также выступили с приветственным словом перед педагогическим коллективом района представитель Главы Республики Башкортостан Валерий Белов, Президент Академии наук Республики Башкортостан Альфис Гаязов, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов., начальник отдела МВД России по Татышлинскому району Ильшат Хатмуллин.

Во второй части мероприятия прошло награждение лучших педагогических работников почетными грамотами администрации района, отдела образования, учителей юбиляров, подведены итоги по подготовке школ и детских садов  к новому учебному году, спартакиады учителей, внеклассной физкультурно-спортивной работы.

Завершилось совещание праздничным концертом, подготовленным учащимися и учителями района, где прозвучали напутственные слова, поздравления педагогам в преддверии начала нового учебного года.

• Сегодня в Татышлинском районе состоялось августовское совещание педагогических работников.