25 августа прошло традиционное в 2018 году мероприятие - Семейный выходной под названием «Уроки безопасности»

27 Августа 2018

Все желающие могли интересно, незабываемо, а главное с пользой провести свой субботний выходной.

Гостей мероприятия ждала насыщенная интересная программа - мальчишки, девчонки, родители, а также бабушки и дедушки с большим интересом принимали участие на различных познавательных и развлекательных площадках: сотрудники пожарной части, центральной районной больницы, специалисты Центра детского творчества, Детской школы искусств, Детско-юношеской спортивной школы, психологи подготовили познавательную и содержательную информацию о безопасном поведении и профилактике детского травматизма. Почерпнутые знания и навыки, уверены дети и их родители, пригодятся и в повседневной жизни.

Приятным моментом мероприятия стало подведение итогов благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Благодаря спонсорам малоимущие и многодетные семьи Татышлинского района получили весомую помощь канцелярскими товарами и школьными принадлежностями. Директор ГБУ РБ Северный МЦ «Семья» Илюс Исламов в торжественной обстановке вручил подарки школьникам. Со своими подарками прибыли и гости из столицы. Заместитель директора ООО «ГазпромТрансгаз Уфа» Рустем Галеев также вручил подарки и пожелал успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Развлекательная площадка с батутами, надувными горками просто «визжала», наполненная восторгом детишек. Не менее многолюдной была торговая зона. Сладкий чай, ватрушки-плюшки, аппетитные пирожные казались во много раз вкусней. А уж мороженное, как всегда, разлеталось «на ура».