15 Августа 2018

Сегодня состоялось заседание координационного (межведомственного) совета по семейной политике. Приняли участие члены комиссии и приглашенные главы сельских поселений, участковые фельдшеры.

На повестке дня рассмотрены основные три вопроса. Первый - проблемы предупреждения распространения ВИЧ-инфекции. Работа по повышению эффективности мероприятий по профилактике передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку. Клинический случай беременности у женщин с ВИЦ-инфекцией. Второй - о предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта в соответствии с постановлением Правительства РБ от 16 июня 2014 года «О порядке предоставления отдельным категориям малоимущих граждан адресной социальной помощи на основании социального контракта». И третий вопрос - рассмотрение входящих заявлений многодетных семей с просьбой о разрешении сделки купли-продажи земельного участка.  По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня состоялось заседание координационного (межведомственного) совета по семейной политике.