Спортивные соревнования в честь Дня физкультурника

13 Августа 2018

11 августа на территории МАУ ФОК «Планета СПОРТ» отделом молодежной политики и спорта были организованы спортивные соревнования в честь Дня физкультурника.

Дети и взрослые приняли активное участие в спортивном празднике, показав свои умения в шашках, шахматах, армспорте, теннисе и в дартсе. Так же любой желающий мог сдать нормативы ГТО по различным видам.

Самым зрелищным и массовым был стритбол (уличный баскетбол), в нем приняли участие 10 команд, 4 команды юношей и 6 команд девушек.

Все участники спортивных состязаний в День физкультурника получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призеры – заслуженные награды. Спортивный праздник позволил сплотиться людям разных возрастов и поколений.

Участникам праздника Дня физкультурника огромное спасибо.