23 Июля 2018

В рамках поездки Ринат Сахиевич встретился с главой администрации района Рушаном Гараевым, где обсудили ряд важных вопросов. Далее Ринат Сахиевич провел личный прием граждан, совещание  с работниками северо-западного сельскохозяйственного колледжа по подготовке самоходных машин и прицепов к практическим занятиям в новом учебном году. Посетил сельскохозяйственные предприятия «Агро-Танып» и «Крупская», где провел встречи с инженерно-техническими работниками и механизаторами по подготовке машин к уборочным работам.

• 20 июля с рабочей поездкой в Татышлинском районе побывал начальник Инспекции гостехнадзора РБ Ринат Галимов.